Изготовление памятников из гранита и мрамора
Компания Гранит44 предоставляет услуги по изготовлению и установке памятников и мемориалов, благоустройству захоронений. Наша компания помогает людям в самые тяжелые для них дни и позволяет надолго сохранить память об ушедших близких. У нас имеется большой ассортимент различных памятников и сопутствующих товаров, всё изготавливается по нашим проектам. Также мы осваиваем новые технологии камнеобработки, что даёт нашей компании быть на достаточно высоком уровне, как в плане низкой стоимости товара, так и качестве изготовленных изделий. У нас в каталоге имеются различные модели памятников из самых лучших отечественных марок гранита и мрамора, большой выбор оградок, столиков и лавок. Гравировка черно-белая и цветная, фото на металлокерамике и фарфоре, врезка фото, эпитафия. Наша компания доставит и установит памятник в Костроме и Костромской области, Ярославле и Ярославской области, в Иваново и Ивановской области. Мы также принимаем заказы из других регионов России. Воспользуйтесь онлайн калькулятором на нашем сайте. Ищите наш сайт в яндекс по запросу: памятники гранит 44 кострома.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Кострома Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Гранит Памятников | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: granit44.ru
Дата: 30.04.2022 13:55
Номер: 2418248
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 135 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кострома, Московская улица, 55
GPS: 57.750397, 40.886829
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей