Геология в Костроме
Компания "СтройМаксиСервис" выполнит инженерно-геологические изыскания для строительства. Также наша компания предоставляет и другие услуги в сфере строительства. Среди которых проектирование домов, строительство домов под ключ, комплексная поставка стройматериалов, строительство фундамента. Мы работаем в Иваново, Костроме, Костромской области и Ярославле. Специалисты компании "СтройМаксиСервис" выполнят все необходимые работы: осуществят замеры и возьмут пробы грунта, подготовят все документы согласно ГОСТа. К тому же у нас можно приобрести кольца ЖБИ и сэндвич панели. Ознакомиться со всем перечнем товаров и услуг вы можете на нашем ресурсе. В каталоге на нашем сайте имеется достаточно широкий ассортимент товаров для строительства, благоустройства дома, коттеджа, загородного дома, дачи. Все наши специалисты с большим опытом работы и высокой квалификацией. В наличии свой автопарк спецтехники. Выполним: геологические изыскания, геодезические работы, подбор участка, бурение скважин на воду, строительство домов и коттеджей под ключ, а также проекты домов и коттеджей. Ищите нас по запросу в яндекс компания СтройМаксиСервис.
Цена:
600 руб
 
Город:
Кострома Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ваш Менеджер Строймаксисервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: svaimaster44.ru
Дата: 07.04.2024 20:09
Номер: 2532026
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 80 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кострома, Мясницкая улица, 19А
GPS: 57.768566, 40.945965
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей