Ювелирный инструмент EPJ
Наша компания EPJ динамично развивается на российском рынке ювелирного оборудования, инструментов и расходных материалов.
Наш интернет магазин EPJ с самого начала своей деятельности главной целью поставил обеспечение клиентов всей нужной продукцией для производства ювелирных изделий. Ассортимент нашей продукции довольно обширен.
Чтобы получить наиболее детальную информацию по всему перечню продукции, предлагаем вам посетить наш интернет-магазина для ювелиров EPJ. Особенность нашего магазина в том что мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор комплектующих, оборудования и технических инструкций по его применению, отлаженная система заказов и оперативной доставки позволяет вам сэкономить время и значительно снизить расходы. Цены на всю продукцию конкурентоспособны, для постоянных покупателей действует система скидок. В зависимости от места жительства вам предложат варианты доставки. Выберите любой удобный способ. Доставку товаров, осуществляем по всей России с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки оборудования и материалов по Костромской области, а также в другие регионы Российской Федерации рассчитывается персонально. Ищите нас в яндекс по запросу магазин для ювелиров EPJ.
Цена:
100 руб
 
Город:
Кострома Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: epjequipment.ru
Дата: 15.01.2024 15:51
Номер: 2430551
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кострома, Деминская улица, 8А
GPS: 57.765508, 40.997016
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей