Строительство брусовых домов по выгодным ценам ЗВОНИТЕ не пожалеете
Востребованность домов из бруса сейчас очень высока и постепенно только растет. Деревянное жилье сейчас престижно и модно, однако главная причина популярности не в этом, а в том, что брусовые дома не только достаточно экономичны и красивы, но и очень комфортны. В домах из дерева всегда приятно находиться, потому что там всегда тепло, поддерживается оптимальный уровень влажности, за счет отличной паропроницаемости стен легко дышится.

Наша компания предлагает отличные дома из бруса из Костромы, которые можно с полным правом назвать не только традиционными, но и высокотехнологичными строениями. Если Вы закажете у нас деревянный дом, то получите недорогое отличное жилье, дачный домик, баню и т. д.И помните! Построить дом у нас — значит быть уверенным в соблюдении сроков и качества производимых работ.
Город:
Кострома
Тип: Предлагаю
Автор: dima | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.drevdombrus.ru
Дата: 26.02.2015 10:11
Номер: 334145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей