Бухгалтерские Услуги, Бухгалтерское обслуживание, Аудит
Бухгалтерские услуги, предоставляемые компанией ООО « Юридическая Компания «АДАМАНТ» не исчерпываются внесением первичной документации в соответствующие базы данных, а также заполнением форм бухгалтерской и налоговой отчетности. Мы стараемся выполнять все задачи, с которыми вы можете столкнуться в процессе своей предпринимательской деятельности, и делать это как можно более эффективно.
Внесение в базу данных первичной документации, а также составление документов бухгалтерской и налоговой отчетности, аудит текущей деятельности организации – это те действия, благодаря которым ваше предприятие будет всегда оставаться на плаву и приносить вам прибыль. При этом, услуги штатного бухгалтера обходятся довольно дорого, особенно если речь идет идет о ведении бухгалтерского учета ИП.

В таком случае имеет смысл воспользоваться бухгалтерскими услугами на аутсорсинге. "Удаленный" бухгалтер будет фиксировать все операции, заполнять на их основании бланки отчетности. Такой подход обезопасит вас от штрафов и других санкций со стороны налоговой, ФСС и пенсионного фонда. Все необходимые бумаги будут готовы в срок.
При этом, вам не придется тратить деньги на ежемесячную выплату зарплаты сотруднику. Мы оказываем бух. услуги более 5 лет от полного пакета услуг по ведению бухучета, подготовке и сдачи отчетности до решение локальных задач бухгалтерии вашей организации.
Основная причина, по которой вам стоит заказать бухгалтерские услуги у нас - это реальная экономия времени и денег.
БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТ 300 руб/мес.
Цена:
300 руб
 
Город:
Кострома
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.11.2019 09:01
Номер: 2119874
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей