КостромаСтрой строительство домов и бань из бруса и бревна, пиломатериалы
Сегодня компания КостромаСтрой занимается продажей более 1000 товаров и услуг по всей Костромской области. Мы занимаемся строительством жилых домов и бань из профилированного бруса, бревна под ключ. А также осуществляем поставки всех необходимых строительных и отделочных материалов.

Основой любого строения является надежный фундамент. От качества фундаментных работ во многом зависит долговечность постройки. Бригады строителей компании КостромаСтрой осуществят монтаж свайного винтового фундамента, блочного фундамента, ленточного фундамента и других. Выполним земляные и подготовительные работы, работы по уплотнению грунта.

Опытные специалисты осуществят монтаж кирпичной кладки несущих стен, из газосиликатных и керамических блоков, клинкерного кирпича, монтаж срубов домов и бань из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, а также фасадные работы по облицовке зданий клинкером, фасадными панелями, сайдингом.

Мы выполняем все кровельные работы под ключ, а также гидроизоляцию фундаментов, утепление стен и кровли мансардного этажа.

Одним из основных направлений работы компании КостромаСтрой является черновая и чистовая отделка помещений по дизайн проектам, учитывая пожелания заказчиков.

Все работы будут выполнены в срок, надлежащего качества. Вы останетесь довольны!
Ищите наш сайт по запросу в яндекс - костромастрой
Город:
Кострома
Тип: Предлагаю
Автор: Строй Костромской | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: kostromastroi44.ru/
Дата: 12.03.2019 13:19
Номер: 1974325
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей