Инженерно-геологические изыскания и фундамент на ж/б сваях
Чтобы построить надежное и долговечное здание нужно правильно подобрать тип фундамента и определиться с его заглублением. Для определения характеристик грунта проводят геологические изыскания. Компания СтройМаксиСервис предоставляет услуги в области инженерных геологических и геодезических изысканий для строительства. Наши специалисты проведут необходимые измерения, определят характеристики почвы, подберут тип фундамента и рассчитают оптимальный уровень заглубления. Кроме того компания СтройМаксиСервис выполнит качественный фундамент на сваях, по адекватной стоимости. Фундамент на забивных железобетонных сваях является самым надежным основанием для любого здания. Для забивки свай применяют специальную технику, которая в кротчайшие сроки способна вбить значительное количество свай. За счет этой технологии появилась возможность строить на слабом грунте (торфяники, плывуны, вечная мерзлота). Силы морозного пучения на сваю практически не действуют.
Компания СтройМаксиСервис выполнит геологические изыскания, геодезические работы, подбор участка, строительство домов и коттеджей под ключ. Также наши проектировщики подготовят проект дома, проект коттеджа, составят все необходимые сметы и подберут материалы для строительства. Ищите наш сайт по запросу - строймаксисервис изыскания. Звоните.
Город:
Кострома Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: СтройМаксиСервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.смс44.рф
Дата: 05.05.2023 12:57
Номер: 1558004
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кострома, Мясницкая улица, 19А
GPS: 57.7686703, 40.9458471
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей