Гранитная мастерская памятники из гранита и мрамора, металлоизделия
Компания гранитная мастерская изготовит любой памятник на могилу с его последующей установкой. Мы оказываем свои услуги в Костромской, Ивановской и Ярославской областях. Наши памятники отличаются высоким качеством и длительным сроком службы. К тому же гранитная мастерская изготовляет различные металлоизделия: оградки, скамейки и столики из профильной трубы и другого металлопроката, кованные элементы покрытые полимерной краской. Все наши памятники изготовляются из натурального карельского гранита и мрамора. Благодаря чему их срок эксплуатации достаточно большой. Карельский гранит достаточно прочный без вредных примесей, влагопоглощение низкое. Все наши мастера обладают большим опытом в производстве памятников и не только. Все выпускаемые изделия подвергаются строгому контролю на качество исполнения. Еще мы проводим благоустройство захоронений, могил. Наши специалисты изготовят и установят ограждения, столики, лавочки и скамейки. Изготовление стел, постаментов, цветников, установка и монтаж. Ищите наш сайт в яндекс по запросу Гранитная мастерская Кострома.
Цена:
1 853 руб
 
Город:
Кострома Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Гранит Памятников | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: gm44.ru/
Дата: 30.04.2022 13:58
Номер: 2488152
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 80 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кострома, Галичская улица, 108
GPS: 57.779432, 40.967686
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей