Профнастил купить в Костроме
Компания «СПЕКТРСТРОЙ» предлагает качественные кровельные материалы по вполне демократичным ценам в Костроме. Ассортимент наших товаров постоянно расширяется и обновляется. Специалисты компании подберут и расчитают необходимое количество кровельных материалов: металлочерепицы, профнастила, профнастила некондиция, гибкой черепицы. Вся продукция изготовляется по новым современным технологиям, за счет этого срок службы данных материалов составляет 30 лет и более. Также у нас появились дополнительные новые услуги: установка забора из сетки рабицы, профнастила, металлического штакетника, кровельные работы.
Купить металлочерепицу и профнастил в Костроме можно в нашем интернет-магазине и центральном офисе продаж, расположенном по адресу Кострома, ул. Станкостроительная, д. 3. Предлагаем более 50 оттенков палитры RAL металлочерепицы и профнастила толщиной 0,35-0,7 мм с покрытием полиэстер и оцинковка. Ищите нас по запросу в яндекс - спектрстрой кострома.
Цена:
260 руб
 
Город:
Кострома Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Спектров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: krovlizabori.ru/
Дата: 08.12.2022 09:14
Номер: 2520546
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кострома, Станкостроительная улица, 3
GPS: 57.752823, 40.997582
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей