Искусственный фасадный декоративный камень
Свое производство,лучшие цены,качество на высшем уровне•
Малый вес. Искусственный камень весит в 1,5 раза меньше, чем натуральный. В зависимости от вида вес варьируется от 16 до 50 кг/м2. Такой материал уменьшает нагрузку на фасад и фундамент здания. Камень D-kam используется также при реконструкции ветхих и старых сооружений.
• Демократичная цена. Стоимость камня ниже, чем других облицовочных материалов (натуральный камень, клинкерного кирпича, плитки и др.).
• Размер. Камень имеет определенные стандарты размеров. Если необходима состыковка изделий с другими элементами, то размер можно легко изменить, обрезав ненужную часть обычной «болгаркой».
• Однородный цвет. Определенный цвет камня обозначается соответствующей кодировкой. А подобрать природные камни под определенный цвет довольно непросто, т.к. в основном они имеют неоднородный тон.
• Простой процесс установки. Укладка декоративного камня проще, чем натурального аналога. Стену не нужно дополнительно укреплять. По форме же продукция D-kam представляет собой плитку, плоскую с тыльной стороны. Чтобы выровнять природный камень, нужно использовать специальное оборудование, которое дополнительно увеличит расходы на монтаж.
• Экологичность. Искусственный камень экологически безопасный материал. Он лишен вредных свойств, в отличие от некоторых пород песчаника, мрамора и гранита, которые обладают естественным фоном радиации. Это ограничивает область их применения в зависимости от категории. Изделия D-kam только внешне имитирует гранит и не нуждается в специальной документации о степени радиационного фона.
• Угловые элементы. Угловые элементы присутствуют в каждой из коллекций камня. Они упрощают процесс установки и зрительно подчеркивают целостный образ фасада из камня. Чтобы получить угловые элементы из натурального камня потребуется много вложений. В связи с трудоёмкостью производства цена может быть до 1500 рублей за 1 штуку.
• Прочность. Камень D-kam прочнее некоторых пород природного камня. Например, травертин и песчаник имеют пористую структуру. Прочность и морозостойкость таких пород очень мала, поэтому их используют преимущественно в южных странах. Искусственный камень по своему составу не является пористым материалом. Имитируя травертин или песчаник, он не разрушается зимой. Материал можно использовать в регионах с суровым климатом.
Цена:
1 050 руб
 
Город:
Кострома
Тип: Продаю
Автор: ооо Д_КАМ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.d-kam.simplesite.com
Дата: 28.04.2016 16:42
Номер: 864989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей