Камень для отделки каминов ,балконов,лоджий
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПО РОССИИ,

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО,ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 1.5 НЕДЕЛЬ

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕРЬЕРНОГО КАМНЯ

КАЧЕСТВО ПРОРАБОТКИ ФАКТУРЫ

Компания D-КАМ является, пожалуй, единственной компанией, способной продемонстрировать по настоящему уникальные фактуры поверхности камня. На камне D-КАМ видны малейшие, словно сделанные природой, сколы и трещины.

Зачастую другие производители используют наши фактуры как образцы для собственных коллекций, однако такой детальной проработки поверхности как у D-КАМ еще никто не достиг. В наших облицовочных материалах всегда соблюдается однородность поверхности.

D-КАМ отличает стабильная геометрия каждого камня.

Гармоничность экспозиции из камня определяется разнообразием форм отдельных элементов кладки. Она напрямую зависит от повторяемости каждого элемента.

Например, если в одном квадратном метре облицованной поверхности 20 из 40 элементов - одинаковые, то экспозиция будет выглядеть сухо и ненатурально. Уникальная, не повторяющаяся ни одним камнем площадь кладки от D-КАМ, составляет 4-5 м2. Иными словами, даже профессионалам сложно найти в кладке нашего камня повторяющиеся элементы.

Одно из подразделений компании D-КАМ занимается исключительно разработкой новых фактур и создает специальное оборудование для дальнейшего производства камня. Наши мастера не перестают удивлять всех новыми интересными коллекциями.

КАЧЕСТВО ОКРАШИВАНИЯ

Мы пользуемся несколькими традиционными технологическими приемами для получения различных цветов и эффектов на поверхности. От полного окрашивания массы раствора до нанесения красителей на поверхность изделий.

Для получения самых интересных цветовых эффектов используются комбинированные приемы окраски. Отличное качество окрашивания обеспечивают используемые высококачественные красители а также уникальные рецептуры цветовых гамм от D-КАМ

• Не блекло то же время «не режет глаза» своей вычурной яркостью.

Наша продукция всегда хорошо выглядит и не выцветает.
Цена:
750 руб
 
Город:
Кострома
Тип: Продаю
Автор: ооо Д_КАМ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.d-kam.simplesite.com
Дата: 28.04.2016 16:28
Номер: 864979
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей