Компания "СпектрСтрой"
Компания "СпектрСтрой" - кровельные, фасадные и изоляционные материалы от лучших производителей. Металлочерепица кострома, металлочерепица цены, металлочерепица от производителя купить, профнастил в костроме, гибкая кровля, профнастил цена от производителя, купить профнастил, утеплитель для стен, купить утеплитель, утеплитель knauf, пластиковые водосточные системы, кровельные материалы, водосточные системы купить, водосточные системы для кровли, сайдинг купить, сайдинг кострома, виниловый сайдинг цены, купить сайдинг в костроме цены, пароизоляция кровли, гидроизоляционная пленка купить недорого, осб плиты от производителя, osb-плита цены, купить осб плиту, мансардные окна fakro, мансардные окна цены и размеры, заборы в костроме, заборы из профнастила цена, установка заборов, заборы фото, заборы цены, листы для забора.


Компания "СпектрСтрой" занимается поставкой высококачественных материалов оптом и в розницу на объекты строительства. Комплексный подход обеспечивает надежную поставку материалов, что снижает сроки строительства зданий и уменьшает сметную стоимость проекта.
Цена:
200 руб
 
Город:
Кострома
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Сайт: www.krovli-zabori.ru
Дата: 19.08.2015 21:08
Номер: 509066
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей