Ведущий на свадьбу и юбилей
Олег Зубков – настоящий профессионал своего дела! В работе ведущего открыл себя более девяти лет назад и сразу понял, что дарить людям счастье – это его призвание. Олег Зубков действительно обожает свою работу, и каждый раз старается придумать что-то новое и интересное.
Программа ведущего строится на шуточном интерактиве с гостями праздника, всевозможными конкурсами. Однако все эти конкурсы не станут неожиданными для вас или ваших гостей. Ведущий заранее согласует с вами программу, а значит, не будет неприятных сюрпризов.
Ведущий Олег Зубков ценит не только увлекательную программу, но и замечательную музыку. Именно поэтому старается устроить для всех гостей по завершению конкурсов зажигательную дискотеку. Музыка также обговаривается заранее, а при необходимости может меняться по ходу вечера.
Еще одна из любимых фишек ведущего – это удивительная песочная церемония, которая совершенно точно не оставит равнодушным никого из гостей. Кстати, стоимость церемонии, да и вообще любой реквизит уже входят в стоимость, так что беспокоиться о дополнительных тратах вам не придется.
Работает ведущий не только в городе Кострома, но и во всей области. Смело звоните, узнавайте подробности.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Кострома
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: vk.con/zubkovevents
Дата: 08.12.2019 21:41
Номер: 1806835
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1490 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей