Профилированный брус в Костроме
Уже на протяжении 15 лет мы занимаемся созданием надежной базы для загородного отдыха, а именно – строим коттеджи, бани, дачные и садовые дома из профилированного бруса под ключ. Минимальный срок сотворения дачной постройки составит от 4 до 14 дней, при этом Вы можете быть уверены в качестве нашей работы.

Производимое нами строительство домов из профилированного бруса позволит Вам в короткие сроки обзавестись не только дачной постройкой, но и полноценным домом.

Для дачного строительства мы используем исконно русский материал - брус из красавицы-сосны. Древесина проходит тщательную предварительную обработку, что дает сразу два преимущества. Во-первых, с профилированным брусом Вы значительно экономите на внутренней отделке дома. Во-вторых, находясь в своем доме, Вы можете вдохнуть полной грудью, прикоснуться к экологическому материалу.





Оригинальные брусовые дома в индивидуальной разработке
Мы поддержим любую Вашу инициативу! Наряду со стандартным решением - дачным домом 6Х6, Вы можете заказать дом из бруса под ключ с верандой, террасой или мансардным этажом. Наши мастера за отдельную плату разработают проект дома Вашей мечты, а если Ваша мечта уже оформилась в проект, с радостью ее реализуют.

Залогом того, что дома брусовые простоят десятки лет, является надежный опорно-столбчатый фундамент. Все наши заботы, связанные с этим, полностью входят в стоимость постройки. Также сборка дома и доставка строительных материалов в пределах 100 километров не будут отдельной графой в смете затрат.

За качественный загородный дом под ключ из бруса со всеми вышеперечисленными дополнениями Вы заплатите 292 тысячи рублей.

Деревянные дома из бруса для дачного участка
Занимаясь строительством не первый год, наряду с типовыми постройками мы создаем дома деревянные из бруса по неординарным проектам и готовы сотворить для Вас настоящий шедевр, выделяющийся оригинальностью, практичностью, долговечностью и красотой. Наши работы отличаются:

естественными, качественными материалами;
индивидуальным подходом к каждому клиенту;
профессиональным и быстрым исполнением заказа;
доступными и адекватными ценами.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Кострома Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил Смирнов | Все объявления автора
Сайт: sbk44.ru
Дата: 20.04.2017 12:13
Номер: 1377951
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кострома, Магистральная улица
GPS: 57.7418231, 40.9192613
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей